一、项目编号 |
|
邻医采20220014号 |
|
二、项目名称 |
|
邻水县人民医院住院综合楼配电室低压配电屏联络母线槽采购项目 |
|
三、废标原因 |
|
本项目8位投标人报名,其中4位投标人按时递交了投标文件,其中重庆渝川锅炉有限公司和成都华厦龙园电器有限公司未提供项目特殊资格要求证明,未通过资格性审查。其余2家公司通过审查。通过审查的投标人不足3家,此项目废标。 |
|
|
|
四、公告期限 |
|
自本公告发布之日起1个工作日 |
|
五、其他补充事宜 |
|
无 |
|
六、询问联系方式 |
|
联系人: |
鲁老师 |
联系方式: |
18384510773 |