一、项目编号 |
|
邻医采20210061号 |
|
二、项目名称 |
|
药袋 |
|
三、中标(成交)信息 |
|
无 |
|
四、公告期限 |
|
自本公告发布之日起1个工作日 |
|
五、废标原因 |
|
本项目5位投标人报名,4位投标人按时递交了投标文件,其中邻水县红叶印务有限公司技术要求未逐条应答,报价超过最高限价。重庆市平飞包装制品有限公司报价有误。桐城市忠信塑料经营部、桐城市志盛包装有限公司共2家通过了所有审查。综上符合要求的投标人不足三家,此项目废标。 |
|
六、其他补充事宜 |
|
无 |
|
七、询问联系方式 |
|
联系人: |
王思捷 |
联系方式: |
15708268077 |